8.6
Baseado em 7 avaliações

Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line

Para aproveitar as suas ferias em Wallington, fique no Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line Wallington, que está a uma distância de 4.3 km do Shri Guru Singh Sabha e a alguns passos do Ângulo Fotográfico. Está situado a 50 minutos de carro da estação ferroviária Waddon e a uma distância aproximada de 10 minutos a pé da rodoviária Northrop Road.

Este apartamento fica a 13 km de Windsor. O Parque e Mansão Osterley também se encontra a uma distância aproximada de 7 km do apartamento.

Este alojamento inclui máquina de lavar e chuveiro para seu conforto.

Além disso, tem kitchenette para o conforto dos hóspedes. O Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line.  Oferece acesso ao aeroporto de Londres - Heathrow, localizado a cerca de 10 minutos de carro.

Reservar Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line Wallington

General information

Contact information

Nobel Drive, Wallington, Reino Unido;

Reservas de Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line e visitar o site de um hotel

Localização do Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line

 Nobel Drive, Wallington, Reino Unido

Ofertas de Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line Apartamento

8.6 logo

Pontuação geral

Baseado em 7 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Janelas à prova de som

Ofertas de Stylish Apartments Near Heathrow Elizabeth Line

Quartos